Гастропластика: избавление от жира без разрезов

Учитывая тот факт, что Америка занимает первое место в мире по проценту людей страдающих ожирением, оправдано то, что американские специалисты упорнее ищут способы борьбы с заболеванием.

Стало известно о том, что придуман новый способ избавления от жировых отложений, который позволяет избавиться от более, чем 54% жировой массы без шрамов и рубцов.

Американские пластические хирурги, учитывая тотальную боязнь жертв лишнего веса ложиться под скальпель хирурга, придумали метод под названием гастропластика с использованием эндоскопического рукава.

Суть метода заключается в том, что при помощи гастрошунтирования и прикрепления специального гастрорукава, происходит уменьшение объемов желудка. Вся операция занимает не более 40 минут, в ходе которой, специальная аппаратура с подсветкой вводится через рот пациента. Следуя по пищеварительному тракту проникает в желудок, где и происходит оперативное вмешательство.

Эта операция позволяет значительно снизить аппетит человека, вследствие чего, происходит стремительное похудение. При этом, отсутствует чувство голода. 

Данную процедуру сложно назвать приятной, но она являет собой идеальное соотношение результата и стоимости операции.

В ходе такого вида похудения, пациенту в последствии требуется бодилифтинг, поскольку после потери значительной массы жировых отложений появляется избыток кожи, который удаляется хирургическим путем, для достижения максимального эстетического эффекта после похудения.  


Cosmoplastica.ru рекомендует ознакомиться с возможно интересной: "История липосакции"

21.06.2017, 1504 просмотра.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Над стремлением и желанием сохранить молодость кожи, как можно дольше ученые бьются не одно столетие. И вот первый прорыв!

12.05.2016

Знаете ли, Вы разницу между абдоминопластикой и панникуллэктомией? И то, и другое является пластикой живота, но с принципиальной разницей по ходу операции и показаниям. Подробнее в этой статье.

30.04.2016

"Человек - слон" - такое звание получил гражданин Китая из-за 15-ти килограммовой опухоли, которая появилась у него еще в детстве и постепенно выросла до больших размеров.

Подробнее в данной статье.

02.03.2017

Операция по увеличению груди является одной из самых популярных в пластической хирургии. До недавнего времени, увеличение груди имплантами считалось единственным методом коррекции размером. Рассмотрим липофилинг груди в сравнении. 

10.02.2017
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение