Недостатки большой груди: российская модель откровенно о проблемах

Известная в Сети российская модель поделилась мнением о большой груди.

Живя с 11-м размером бюста, как оказалось, могут быть не только восторженные комплименты фанатов, но и свои недостатки. 

Количество подписчиков Анастасии Бертье достигло пол миллиона.

Юная модель очень часто гордо демонстрирует свою грудь на фотоснимках. По словам девушки, такие пышные формы достались ей от природы.

Анастасия признаётся, что ей нравится своя фигура, несмотря на частый дискомфорт в виде спинных болей. Она уверяет, что не сделала ни одной пластической операции, и такими формами ее наградила генетика.

Модель рассказала, что с раннего возраста у неё уже начала проявляться пышная грудь. В 15 лет у девушки был полноценный четвёртый размер, что заметно сказывалось на закомплексованности Насти. Она не раз обращалась к пластическим хирургам с целью уменьшения груди, однако неоднократно получала отказ. 

В более зрелом возрасте Анастасия полюбила свои формы: «В этом мире очень мало женщин с натуральными пышными формами и красивой фигурой. Почему же я не могу чувствовать себя счастливой?»

Красота и многочисленные комплименты поклонников сопровождаются рядом неудобств, о которых откровенно рассказала модель.

Она столкнулась с проблемой выбора одежды, а также нижнего белья, ввиду больших непропорциональных форм. Ей приходится приобретать вещи максимальных размеров и переделывать их в ателье.

Также девушка отмечает ежедневные болевые ощущения в области спины, однако это не мешает ей активно заниматься спортом и поддерживать тело в прекрасной форме.

Но самый большой дискомфорт доставляет повышенное внимание со стороны мужского пола. «Один сумасшедший парень угрожал, что он порежет себе вены, если я ему не отвечу», — рассказывает Анастасия.

Действительно, с такими формами нужно быть всегда начеку!

27.02.2020, 901 просмотр.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

О восстановлении  после пластических операций, сложностях и особенностях мы расскажем подробно далее.

26.02.2020

Недавно появившиеся фото в сети Линдси Лохан вызвали у фанатов бурю обсуждений. Что же случилось с внешностью актрисы? Подробно в статье!

24.02.2020

Почему женщины с большой грудью решаются на её уменьшение? О проблемах большого бюста подробно в статье!

27.01.2020

Вопрос, волнующий всех обладательниц пышного бюста: а нужно ли со временем менять импланты? Мы ответим на самые популярные вопросы касаемо их «изнашиваемости».

13.01.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение