Невеста Ивлева показала себя до пластики

Невеста известного российского ресторатора Константина Ивлева 28-летняя Валерия Куденкова в своем Instagram поделилась с подписчиками фотографией, сделанной до того, как девушка впервые обратилась к услугам пластического хирурга. Валерия достаточно часто отвечает на пикантные вопросы своей аудитории, так случилось и в этот раз. Один из подписчиков задал вопрос напрямую: «Какой был нос до пластики?». И ответ не заставил себя долго ждать.

Ринопластика

Куденкова призналась, что не всегда была довольна своей внешностью. Девушка уже не раз меняла свой внешний вид, стремясь к идеалу. Ринопластика стала ее первым погружением в мир пластической хирургии. Операция была проведена еще до встречи с Ивлевым. До вмешательства нос Валерии выглядел более массивно. На старом фото видно, что ранее нос девушки отличался широкой перегородкой и каплевидным кончиком. После ринопластики Валерия стала обладательницей тонкого кукольного носа с маленьким аккуратным кончиком.

Маммопластика

Куденкова не говорит о том, что в ее «послужном списке» пластики имеет место быть коррекция грудных желез. Но идеальная форма ее достаточно пышной груди, которая не нуждается в дополнительной поддержке даже в самом открытом купальнике, подводит любопытных наблюдателей к выводу о том, что маммопластика имела место быть. Впрочем, каждая девушка имеет право на секреты, и вообще не исключено, что природа из миллиона других женщин выбрала именно Валерию и наделила ее идеальной, упругой и пышной грудью.

Контурная пластика губ

Также Куденкова скорректировала объем верхней губы. С помощью контурной пластики девушка восполнила  недостающий объем, сделала более четким и выразительным контур губ. На фоне таких пухлых губ нос Валерии стал выглядеть еще более аккуратно.

Уколы красоты

Также девушка поведала подписчикам, что регулярно делает «уколы красоты», которые помогают в профилактике возрастных изменений кожи лица. Инъекции ботокса знакомы ей с 24-х лет. Валерия – частый гость в кабинете косметолога, который и помогает ей подбирать необходимые процедуры.

Виниры

Голивудская улыбка будущей супруги Ивлева – результат работы стоматолога, установившего девушке композитные виниры. Винир – это небольшая пластинка, которая фиксируется на зубную поверхность на передней части. После процедуры установки зубы Валерии приобрели идеальный цвет, правильную анатомическую форму и положение. Справедливо сказать, что полученный результат не выглядит естественным, но, как говорится, «на вкус и цвет…».

Другие секреты красоты

Нельзя не заметить, что внешние изменения Валерии Куденковой не ограничиваются преображением лица. Фигура девушки тоже заметно изменилась в лучшую сторону. Пять лет назад Куденкова полностью исключила из своего рациона мясо. В списке привычных продуктов питания девушки нет макарон, картофеля, кетчупа, майонеза, газированных напитков и пакетированных соков. Кроме того Валерия регулярно занимается спортом.

К слову, все трансформации пошли Валерии на пользу. При сравнении старых и сегодняшних снимков становится очевидно, что без пяти минут супруга известного шеф-повара проделала над собой большую работу и научилась выгодно подчеркивать свои достоинства. Так, бывшая брюнетка с агрессивными стрелками и наращенными ресницами сменила цвет волос, став эффектной шатенкой с макияжем «а-ля натурель».

09.02.2021, 1016 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Современную бьюти сферу трубно представить без использования филлеров! Сегодня поговорим об их сроках эксплуатации.

14.10.2020

За что все чаще стали критиковать всеми любимую певицу мы расскажем подробно в статье.

16.10.2020

Американские пластические хирурги разработали способ избавления от жировых отложений без разрезов и шрамов. Подробнее в данной статье.

21.06.2017
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение