Новости

Ежедневно врачи травмпунктов оказывают первую медицинскую помощь пациентам с различными видами повреждений. По статистике около 26% случаев от общего травматизма в России приходится на открытые раны, требующие незамедлительного ушивания.

Практически каждая мечтает о пропорциональной и гармоничной фигуре. Но 90 – 60 – 90 – это неуниверсальная мера красоты, для многих недостижимая в силу анатомических особенностей тела. Так какая она, идеальная фигура?

Фэйслифтинг на аппарате Ultraformer уже давно зарекомендовал себя как проверенную альтернативу пластической хирургии. Это единственный аппарат, который способен проникать на уровень связок и мышц.

Из-за чего образуется второй подбородок? Принято считать, что кожно-жировая складка под челюстью – следствие избыточного веса. Отчасти это верно. Но не всегда. Лишний вес, действительно, является одним из факторов образования двойного подбородка.

Среди прочих тематических интернет-поисков формулировка «пересадка волос до и после» является одной из самых частых. Это неудивительно. Пациенты, которые задумались о трансплантации волос, первым делом ищут фотографии результатов других пациентов.

Мужчины не меньше женщин переживают из-за своих недостатков, связанных с внешностью, будь то оттопыренные уши или нос «картошкой». Сильному полу тоже важно выглядеть привлекательно, особенно если их работа связана с медийностью.

Хирургия носа, также известная как ринопластика, является одной из наиболее популярных эстетических операций. Одни пациенты обращаются к пластическому хирургу для коррекции формы и размера носа, чтобы гармонизировать лицо.

Почему одним мужчинам приходится задумываться о трансплантации волос уже в 25 лет, а у других и в 50 лет густая шевелюра? Все дело - в генетике. Основной причиной выпадения волос в большинстве случаев является генетическая предрасположенность к андрогенной алопеции.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение