Новости

Трансплантацией волос уже никого не удивить: эту операцию сделало уже огромное количество мужчин и женщин. А вот пересадка бровей, почему-то, некоторым до сих пор кажется фантастикой. Разве можно взять и пересадить волоски с затылка в бровь? Можно.

В США некоторые клиники эстетической медицины начали практиковать применение необычного омолаживающего препарата. Это новейшая инъекционная методика, которая пока не получила широкого распространения в виду, мягко сказать, нетипичного состава.

23 апреля в Москва-Сити состоялась церемония награждения лауреатов премии «Хрустальный Лотос» 2023. Это одно из важнейших мероприятий в сфере эстетики, которое ежегодно объединяет лучших врачей страны. В этом году этот уникальный проект проводится уже в девятый раз.

Когда говорят о «здоровом образе жизни», чаще всего имеют в виду регулярные занятия спортом, полноценное и рациональное питание, контроль над эмоциональной нагрузкой, умение отключаться от стрессов… Мало кто включает в это понятие еще и регулярное прохождение профилактических осмотров.

Липосакция – это самый быстрый и эффективный способ приведения тела в желаемую форму. Процедура представляет собой удаление жировых отложений в проблемных зонах, в том числе в области подбородка.

В свои шестьдесят четыре года поп-икона продолжает отчаянно гнаться за уходящей молодостью. И, как кажется многим, даже самым преданным поклонникам, певица уже перешла границы разумного и порой выглядит нелепо.

Пересадка – это единственный эффективный способ вернуть прическе пышность или создать густую шевелюру, даже если ее никогда не было. Пересаженные фолликулы приживаются и не отличаются от остального волосяного покрова по цвету, фактуре и направлению роста.

Натуральность сейчас в тренде. Это касается и внешности, и макияжа, и уходовой косметики. Спрос на косметику «природного происхождения» безостановочно растет. Но за красивыми этикетками легко утратить суть, иногда очень сложно найти продукт с по-настоящему натуральным составом.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение