Новости

Липосакция помогает мужчинам выглядеть моложе и позволяет подтянуть тело. Процедура представляет собой локальное удаление жира на теле и лице.

Зимой волосам нужен специальный уход. Об этом в один голос говорят все трихологи. Это то, без чего не получится весной снять шапку с густой и здоровой шевелюры.

Избыточный вес есть у каждого четвертого. Кого-то устраивает его фигура, а кому-то приносит дискомфорт. Во все времена были желающие «согнать жирок».

Какие только вопросы не приходится слышать пластическим хирургам на консультациях перед различными операциями. Вот и ринопластика не является исключением.

Красивая и пышная грудь или грудное вскармливание? Многие женщины стоят перед этим непростым выбором, которого на самом деле нет. Потому что маммопластика не препятствует кормлению грудью.

Темные круги под глазами делают лицо уставшим и совсем не красят женщину. Иногда они появляются из-за недосыпа или усталости. А иногда это сигнал о том, что с организмом что-то не так.

Большую часть приобретенных или врожденных дефектов зубов можно скорректировать без длительной ортопедической терапии.

Проблемы интимной зоны не принято обсуждать вслух. Но многие хотели бы восстановить или создать эстетику наружных половых органов и улучшить остроту ощущений при близости.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение