Новости

Совсем недавно телеведущая отпраздновала юбилей. Знаменитой телесвахе исполнилось 60 лет. Цифра солидная, но соведущая телепередачи «Давай поженимся!» вовсе не переживает из-за возраста и утверждает, что к своим годам уже давно морально подготовилась.

Похудение является довольно тяжелым и длительным процессом, который требует немало усилий и главное – подхода, что называется, «с умом». Резкие скачки в весе всегда плохо сказываются не только на внутреннем состоянии организма, но и на внешности.

Авитаминоз – один из самых распространенных зимних недугов. Зима является довольно сложным периодом для организма. Чтобы организм перенес эту холодную пору без потерь, ему нужно давать необходимые для поддержания иммунитета питательные вещества.

Когда-то обладательницам темных и густых волосков на руках пророчили счастье и удачный брак. Было такое поверье, кто-то верит в него до сих и не считает обильную растительность на руках чем-то непривлекательным.

Контролируя температуру в доме, можно «регулировать» метаболизм, точнее – его скорость. А что такое метаболизм, и за какие функции в организме отвечает этот процесс? Читайте в статье на Cosmoplastica.ru.

За последние 20 лет ученые существенно расширили представления человека об особенностях собственной ДНК. За это время открыто огромное количество генов, ответственных за внешность.

Совсем недавно группой ученых из Университета Базеля была обнаружена часть тела, о которой ранее никому не было известно. Об этом сенсационном открытии в статье на Cosmoplastica.ru.

Девять «секретных» ритуалов красоты, которые помогут сделать вашу кожу чистой, свежей и гладкой.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение