Новости

Некоторые люди буквально озабочены своей внешностью и стараются улучшить каждый уголок тела. При этом никаких медицинских показаний для этого нет, дело исключительно в эстетическом желании сделать свое тело еще лучше.

Пигментные пятна на детской коже могут дать о себе знать с самого рождения, а могут не проявляться в течение длительного времени. Особое беспокойство у родителей вызывают те самые пятна, что появляются внезапно.

Главными врагами стресс-животика являются спокойствие и умиротворение. Как выглядит висцеральный живот? Смотрите фото наглядных и «знаменитых» примеров в нашей статье.

Для чего нужен перманентный татуаж сосков? Нет, не для того, чтобы скорректировать форму груди. Это невозможно так же, как нарисованная на глазу стрелка не может устранить нависшее веко или мешки. Тогда зачем его делают?

Сколько воды необходимо пить каждый день? Совсем недавно ученые пришли к выводу, что устоявшаяся норма - 8 стаканов чистой воды в день - является недостаточной.

45-летняя Волочкова рассказала, что сильно изменилась вовсе не после пластической операции, а из-за перенесенной болезни. Анастасия призналась, что такие перемены во внешности связаны с гормональным сбоем.

Перед походом к тому или иному косметологу следует задать себе 5 простых вопросов, ответы на которые помогут сделать правильный выбор.

В косметологии «печеным яблоком» называют тип старения, при котором на лице образовывается мелкая сеточка из неглубоких морщин. Почему так происходит?

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение