Новости

В сфере продуктов здорового питания мифов не меньше, и даже, может быть, больше, чем в любой другой области здорового образа жизни. Действительно ли «полезные» продукты делают их потребителей здоровее и красивее?

На что только не пойдешь, чтобы сохранить молодость лица, поверишь в любое чудо. Или не чудо, а реальность? Как бы то ни было, некоторые методы омоложения удивляют своей нестандартностью.

Пластические хирурги поделились своим опытом и рассказали, «части лица» каких знаменитостей чаще всего «заказывают» пациентки.

Lil Uzi Vert, благодаря своей тяге к прекрасному стал еще популярнее. Исполнитель в буквальном смысле вживил в кожу лба розовый бриллиант весом 11 карат, чем, несомненно, привлек к себе внимание не только ценителей хип-хопа.

Эта история началась в 2018 году в одном из маленьких городов Америки, когда 22-летний Джо Димео, возвращаясь с ночной смены домой, заснул за рулем и врезался в дерево - машина загорелась.

Невеста известного российского ресторатора Константина Ивлева 28-летняя Валерия Куденкова в своем Instagram поделилась с подписчиками фотографией, сделанной до того, как девушка впервые обратилась к услугам пластического хирурга. 

По результатам целого ряда исследований, проведенных международной группой ученых, ограничение потребления белка существенно увеличивает продолжительность жизни. Для подтверждения своей теории ученые провели серию опытов.

Современная пластическая хирургия дает прекрасный вариант разрешения проблемы долговременного восстановления живота после родов. Узнайте об этом в статье на сайте Cosmoplastica.ru.

← Ctrl 7 8 9 10 11 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение