Пластическая операция заграницей: 9 важных советов

Планируете пластическую операцию за пределами страны? Ознакомьтесь с этими простыми советами, которые помогут вам избежать большинства возможных неприятностей. 

1. Забронируйте встречу со своим терапевтом. 

Обсудите с врачом его мнение о предполагаемой операции, обязательно узнайте, являетесь ли вы подходящим кандидатом. Обговорите все показания и противопоказания, также попросите врача рассказать о возможных побочных эффектах. 

2. Делитесь своими медицинскими данными 

Договоритесь с личным терапевтом о том, что бы при необходимости можно было обеспечить специалиста заграницей всей необходимой информацией. Не исключено, что понадобятся копии вашей медицинской карты. 

3. Проведите обширное расследование 

Имеет ли выбранная вами клиника достаточный уровень аккредитации? Профессиональны ли в ней врачи? Ознакомьтесь с форумами и отзывами о выбранной клинике и хирурге. Вам обязательно следует знать все тонкости. 

4. Задавайте правильные вопросы 

Уточните о проведенных хирургом операциях подобного плана, а так же результатах операций до и после. Запланируйте встречу с хирургом за день до операции, чтобы наверняка знать, что вас ожидает в постоперационный, реабилитационный период. Через сколько дней после операции будут сняты швы, и будет нужен очный, а не дистанционный осмотр.

5. Поинтересуйтесь о качестве операционного оборудования? 

Обязательно спросите о качестве оборудования, с помощью которого вам будут проводить операцию. О наличии в клинике реанимационного оборудования и дежурной бригады реаниматологов.

6. Убедитесь в наличии страховки 

Уточните вопрос возмещения ущерба, и ознакомьтесь с условиями договора, в котором будут прописаны условия будущей операции и обязательства клиники перед пациентом.

7. А что потом? 

Позаботьтесь о трансфере от клиники до гостиницы и/или аэропорта заранее. Или уточните у выбранной клиники, предоставляется ли трансфер по договору. Уточните контакты клиники и хирурга, для эффективной и оперативной связи.

8. Возвращаясь домой 

По возможности, приобретите билет на прямой рейс в свою страну. Это поможет избежать возможных осложнений при длительном перелете. А так же, запаситесь всеми требуемыми в постоперационный период препаратами, и обезболивающими.

9. По прилету домой 

Прилетев домой, продолжайте соблюдать все предписания врача в реабилитационный период. При малейших отклонениях в самочувствии, сообщайте об этом хирургу. Если был оговорен обязательный визит для постреабилитацонного осмотра через несколько месяцев, не стоит его игнорировать, и обязательно посетить специалиста.

Вот и всё! Желаем вам удачной пластической операции и внимательных, талантливых врачей!


Cosmoplastica.ru рекомендует ознакомиться с возможно интересной для вас информацией: "Как выбрать пластического хирурга".

11.09.2016, 1045 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение