Полюби свои растяжки - тренд в соцсети Инстаграм

Полюби свои растяжки – тренд в соцсети Инстаграм

Растяжки вряд ли можно причислить к тем параметрам красоты тела, которые хотелось бы демонстрировать. Но если ты креативна и полна идей, даже такой дефект можно превратить в искусство, которое заметят сотни тысяч людей!

Что собственно и произошло. Две молодые мамы создали аккаунт Instagram-аккаунт @loveyourlines, в котором начали публиковать фото растяжек на своем теле. Они хотели поделиться реальными историями о том, как получили свои растяжки с женщинами по всему миру. Арт-проект с социальным посылом "Мои линии напоминают мне о том, что я преодолела" насчитывает на сегодняшний день 152 000 подписчиков, с пятью сотней фото-историй.

Нужно отметить что, фото несмотря на достаточно щепетильную тему получились очень эстетичными и творческими, и их хочется рассматривать не по одному разу.

Проект получил массу восторженных отзывов и благодарностей от девушек и женщин со всего мира, ежедневно борющихся с несовершенствами своей кожи. А напомним, что растяжки и стрии – это дефекты кожи, которые очень сложно поддаются коррекции или лечению. Во многих случаях избавиться от них практически невозможно.

Предлагаем Вам посмотреть некоторые из опубликованных снимков женщин, которые предпочли не стесняться недостатков кожи, а принять, полюбить, и поделится своей фото-историей с другими!

25.04.2016, 2142 просмотра.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Ламберсексуалы – именно так называют мужчин с роскошной бородой и обилием татуировок. Еще этот стиль и самый мощный тренд 2015 года в мужской моде называют «Стилем лесоруба», имея в виду американских коренных лесорубов, с густыми бородами и в клетчатых фланелевых рубашках.

12.02.2016

Пересадка пениса, операция которая только недавно начала показывать динамику с положительными исходами. Множество ранее проведенных хирургами операций в этой области завершались неудачно.

12.02.2016

Правила личной гигиены не будут столь эффективны в Вашей защите, если не учитывать список из 10 вещей, которыми ни в коем случае нельзя делиться ни с кем!

12.02.2016

Казалось бы, какие протесты могут быть против операции придающей женщинам уверенность в своей красоте и сексуальности? У мужчин свой взгляд на данный вопрос!

10.06.2016
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение