9 малоизвестных фактов о женской груди

Женская грудь – бесспорный символ красоты, привлекательности и сексуальности на протяжении многих веков. И, казалось бы, что нового мы можем узнать о женской груди?

Американские ученые утверждают, что наши познания не столь глубоки, как мы думаем, и приводят крайне занимательные результаты исследований последних лет, в той или иной мере связанные с женской грудью.

Итак,

Миллиарды долларов на бюстгальтеры!

А если точнее – 16 миллиардов долларов ежегодно, представительницы женского пола тратят только на бюстгальтеры! Ежедневно в мире производится 4 миллиона бюстгальтеров по исследованиям женского журнала «Live Science».

 Множественные соски

6% людей в мире имеют аномалию грудной клетки, которая называется – полимастия. Это значит, что у человека на теле больше двух сосков. При этом соски могут располагаться не только в области груди.

Асимметрия груди

У большинства женщин левая грудь больше правой. И лишь незначительный процент может похвастаться абсолютно симметричным строением груди.

Бег вреден для эластичности груди

Известно, что со временем грудь теряет свою эластичность, а при беге создаются условия, которые ускоряют данный процесс даже при наличии спортивного белья.

Волоски на сосках

Ученые-исследователи выяснили, что у темноволосых женщин чаще всего встречаются волосы на сосках, в отличие от белокурых представительниц прекрасного пола.

Большой размер груди нравится бедным

По исследованиям 2013 года было доказано, что пышногрудые дамы чаще всего нравятся мужчинам с небольшим материальным достатком, в отличие от мужчин среднего достатка и выше.

Импланты для груди не горят при кремации

Специалисты по кремации заявили, что в результате сожжения тела умершего человека остаются кости, металл желеобразная масса силиконового импланта, которая не сгорает после кремации.

Операции по увеличению груди

По данным исследований операции по увеличению молочной железы являются самыми популярными среди женщин.

Рак груди

Первый вопрос, который на консультации задают пластическому хирургу: Не вызывают ли импланты рак груди. Нет, никакой взаимосвязи с эндопротезированием молочных желез болезнь не имеет. Более того, в результате рака легких умирает большее количество женщин, нежели от рака груди.

 

 

 

19.02.2016, 1688 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение