Как свести неудачное или надоевшее тату?

История искусства татуировки насчитывает более 6000 лет. В разные времена и эпохи тату были необходимостью, или данью моде. На сегодняшний день татуировки очень популярны, и представляют из себя настоящий бум на нанесение цветных орнаментов, с изображением цветов, животных и различных абстракций.

Но, что делать с неудачными, надоевшими тату, или попросту ставшими неактуальными? Часто человек сталкивается с необходимостью избавится от татуировки в связи с работой в той, или иной компании, имидж которой требует определенного соответствия.

Есть несколько вариантов сведения татуировок, и самый эффективный из них - это аппаратное сведение татуировки при помощи лазера.

Происходит удаление при помощи лазерного луча, который нагревает, расщепляет и выпаривает пигмент из обрабатываемого участка кожи. Под каждый участок кожи на который было нанесен рисунок выставляются определенные настройки длины и мощности лазерного луча, что бы максимально эффективно воздействовать на пигмент, не травмировав при этом кожный покров.

Удаление тату происходит постепенно, сеансами с перерывом в один месяц. Количество сеансов варьируется от 2/3 до 6/8, в зависимости от качества пигмента, который использовали для нанесения тату, от "возраста" тату, от количества коррекций и многих других различных факторов. С каждым сеансом пигмент распадается, а тату становится светлее. 

С помощью лазерного удаления можно избавится от татуажа, неудачного или надоевшего со временем. При работе с кожей лица лазеротерапевт также подбирает индивидуальные настройки, что бы исключить в дальнейшем шрамирование кожи. Длительность одного сеанса удаления тату зависит от площади рисунка. С помощью лазерного удаления можно свести как черно-белые, так и цветные татуировки.

Как и при любой процедуре, у данного вида лазерного воздействия есть определенные противопоказания, такие как беременность или период лактации. Более подробный список противопоказаний можно найти в подробном описании процедуры "Сведения татуировок".


 Cosmoplastica.ru рекомендует клинику лазерной косметологии "Damas". С описанием оказываемых в клинике услуг вы можете ознакомиться здесь: " Damas". 

16.04.2016, 1677 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение