Новости

Чуть больше года назад американская теледива Крисси Тейген сообщила широкой аудитории, что пересадила брови. В одной из своих соцсетей звезда призналась, что пошла на операцию, потому что не берегла свою естественную красоту в молодости.

Если на консультации косметолог рекомендует включить в план по уходу за кожей обе методики, не нужно удивляться. Этот подход к омоложению и оздоровлению тканей лица и тела разработан и протестирован достаточно давно.

«Я - произведение искусства», - так Росси Де Пальма оценивает свою нестандартную внешность, которая многим кажется отталкивающей.

О пластической операции хотя бы раз задумывались многие. Но, как известно, некоторые виды пластики - удовольствие не из дешевых. На это есть объективные причины. Не зная их, можно легко попасть в нехорошую ситуацию…

Позади все новогодние праздники, январь закончился, и вот уже настал февраль. На работе все «устаканилось», все вошли в рабочий ритм. А как же тело?

Зимой погода становится еще более холодной и бессолнечной, чем осенью, после которой организм уже испытывает сезонный дефицит витаминов и, как следствие, еще и энергии.

Известно, что в человеческом организме от метаболизма зависит если не все, то очень многое. Метаболизм в ответе за все ежесекундные «превращения», происходящие в организме.

Регулярные занятия спортом – это, безусловно, огромная польза для организма, а еще - хорошая физическая форма. Но есть и оборотная сторона медали. Нередко после тренировки на лице появляются подкожные прыщи и высыпания.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение