Самая большая натуральная грудь в мире: Джорджия Энни Хоукинс-Тернер

Общий вес бюста американки Джорджии Энни Хоукинс-Тернер на сегодняшний день составляет 59 килограмм, и при этом никакого увеличения груди имплантами или липофилинга груди (пересадки жировых клеток) женщине не проводили.

И если в юности пышная грудь доставляла своей обладательнице одни только хлопоты и неприятности, то после того, как женщина встретила любовь всей своей жизни, она обрела уверенность в себе и внутреннюю гармонию.

Со своим мужем Энни познакомилась уже после того, как родила двоих детей. Муж подал женщине идею о том, что помимо неудобств Тернер может зарабатывать на своей груди деньги. Так, появилась идея создания сайта, для любителей пышных форм, который сразу же после открытия мгновенно получил мировую известность и посещаемость в миллионном эквиваленте. В первый год Энни заработала около 70 тысяч долларов чистой прибыли от личного сайта. 

Так же, Тернер была занесена в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самой большой натуральной груди в мире. Женщину стали приглашать на съемки в различные глянцевые журнал и передачи. 

Стоит отметить, что в течении жизни грудь Джорджии Энни Хоукинс-Тернер не переставала расти, а все время лишь увеличивалась в объемах. Естественно все белье женщина шьет под заказ.

При этом, врачи не раз убеждали Тернер выполнить операцию по уменьшению груди, но она категорически отказывалась, аргументируя это тем, что вес груди не только не вредит ее позвоночнику, но и укрепляет его и мышечный корсет спины. Что ж, мы рады за обладательницу столь внушительного бюста!


Cosmoplastica.ru рекомендует к прочтению похожую статью "Тейлор Свифт: удачная пластика груди".

26.07.2016, 2746 просмотров.

Комментарии

Вроде в передаче смотрела, что врачи сказали что удалять часть груди нужно срочно, при таком раскладе, иначе печальный исход. А она сайт открыла и бабки зарабатывает. Ну, её решение

Марич 27.07.2016 00:46:28 ответить #

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение