Угольная кожа школьницы с редкой внешностью

Современная Лолита - школьница из Лос-Анджелеса, которая своей нестандартной и редкой внешностью покорила социальные сети за считанные недели. Визитной карточкой девушки является необычный цвет кожи угольного цвета. Такой темный оттенок кожи встречается крайне редко, а в сочетании со светло - зелеными глазами внешность девушки можно назвать более, чем экзотичной.

По поводу цвета глаз, ведутся споры на тему того, пользуется ли девушка линзами. Скептики утверждают, что это очень вероятно. Специалисты же, говорят о том, что такое сочетание цвета глаз и кожи свойственно для жителей Карибских островов, к примеру.

Миндалевидная форма глаз в сочетании с натуральными пухлыми губами, цветом кожи и глаз создает неизгладимое впечатление, и прочит девушке головокружительную модельную карьеру, как минимум.

Также, есть сомнения в природном происхождении овала лица и европейской утонченности в чертах. Высказывается мнение о том, что девушка могла прибегнуть к помощи пластических хирургов. В чем редакция нашей энциклопедии очень сомневается, ввиду достаточно юного возраста Лолиты.

А пока, предлагаем вам полюбоваться необычной внешность "Черной Ханны Монтаны" (Black Hannah Montana) или TypicalBlackmum, как девушка называет себя в социальной сети Instagram.

P.S. Стоит отметить, что помимо необычной и яркой внешности, Лолите есть еще чем похвастаться. Например, девушка говорит на восьми языках!


Cosmoplastica.ru рекомендует ознакомиться с возможно интересной для вас темой: "Инъекции в стопы от усталости"

06.03.2017, 3015 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Вариаций пластики век огромное множество, и все зависит от показаний и желания пациента. Европеизация век очень популярная пластическая операция и тоже разделена на техники ее проведения. Одной из техник и является пластика век "Сингапури".

14.07.2016

Дермапланинг - процедура достаточно новая и только набирающая популярность в России. И если до сегодняшнего дня вы считали, что бритье лица это не для вас, то данная статья будет вам очень интересна!

20.06.2016

Как ни странно, на сегодняшний день, когда пластическая хирургия все больше уходит в сторону натуральности и естественности - спрос на пышные и выдающиеся ягодицы растет с геометрической прогрессией.

23.02.2016

Казалось бы, какие протесты могут быть против операции придающей женщинам уверенность в своей красоте и сексуальности? У мужчин свой взгляд на данный вопрос!

10.06.2016
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение