Итоги 2019 года: кто на что решился!

Конец каждого года сопровождается подведением его итогов. Мы составили рейтинг самых удачных пластических операций знаменитостей.

Юлия Рыбакова.

Известная модель size-plus обратилась к пластическому хирургу для уменьшения груди и коррекции носа. «Меня поймут только женщины с большой грудью. Из-за 5-го размера у меня постоянно болит спина. Я считаю, что большой бюст смотрится вульгарно», - говорит откровенно Юлия. Такая операция была вынужденной и вполне удачной. Что касается ринопластики – носик стал миниатюрней и смотрится гораздо гармоничней.

Дарья Пынзарь.

Знаменитость шоу «Дом-2» - частый гость пластических хирургов. Ранее Дарье было проведено увеличение груди. На этот раз цель – лицо. Девушка решилась на подтяжку: «Наконец то я избавлюсь от второго подбородка и брыль!».

Ани Лорак.

Известная певица заставила понервничать своих фанатов сообщением о том, что она собирается обратиться к пластическому хирургу. Однако пока никаких кардинальных изменений мы не наблюдаем. Ани Лорак регулярно проводит увеличение губ и коррекцию ботулотоксинами. На более радикальные меры певица пока не решалась.

Алена Рапунцель.

Участник «Дома-2» Алена давно планировала свой визит к пластическому хирургу. В 2019 году ей удалось осуществить свою мечту – ринопластика и маммопластика. «Пока я спала мой хирург колдовал над моей внешностью. Результатом я очень довольна. Отек после ринопластики еще достаточно большой, но я уже вижу существенные изменения!», - говорит Алена.

Ольга Казаченко

Бывшая супруга экс-солиста группы «Фристайл», не смотря на свои категорические высказывания по поводу любого хирургического вмешательства,  в 2019 году решилась на увеличение груди. К слову, размер имплантов был подобран идеально – отличное сочетание с фигурой Ольги.

Ирина Пинчук.

Еще одна участница «Дома-2» сделала маммопластику. Размер новой груди вполне гармоничен. Ирина давно мечтала о пышном бюсте и в 2019 году наконец то решилась на пластику. Кстати, молодой человек девушки решил поддержать возлюбленную не словом, а делом  - одновременно с ней ему провели ринопластику. Однако – оригинально!

Брижит Макрон.

И завершает наш список знаменитостей прекрасная Брижит! Супруге президента Франции была проведена круговая подтяжка лица. Таким образом женщине удалось избавится от возрастных изменений, а также «помолодеть» минимум лет на 10! Внешность Брижит давно подвергается критике. Главная причина – достаточно большая разница в возрасте между супругами. Вопрос был решен с помощью пластической хирургии и, хочется отменить, очень успешно.

Такими изменениями нас порадовал 2019 год!

26.12.2019, 911 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Какие причины удаления Инстаграмом масок-фильтров с пластическими операциями? Мы расскажем далее!

23.12.2019

Американские ученые выявили три этапа старения в жизни человека!

11.12.2019

На сегодняшний день к хирургам все чаще стали обращаться пациенты с весьма нестандартными и даже странными запросами. А вы решились бы?

27.11.2019
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение