Новости

Новости пластической хирургии и новости косметологии – своевременно, достоверно и в полном объеме. Авторитетные источники с комментариями профессионалов в каждой сфере деятельности.

Представляем ТОП 10 лучших пластических хирургов 2023 года по версии Первой российской энциклопедии в области пластической хирургии и косметологии Cosmoplastica.ru.

Мечта о стройном и подтянутом теле без диет и спорта стала вполне реальной благодаря современным достижениям эстетической медицины.

Вдовий горбик, он же - климактерический бугорок, – это подкожная жировая подушка, локализованная на тыльной поверхности шеи. Она представляет собой скопление жировой клетчатки в области седьмого шейного позвонка.

У современной женщины очень динамичная жизнь, есть на что тратить время. Семья, домашние хлопоты, карьера и еще много-много других дел. В этих условиях хочется не только все успевать, но и выглядеть молодо, подтянуто и свежо.

Комплексная пластика лица – это метод эстетической хирургии, при котором несколько операций проводятся одномоментно. Сочетанная пластика имеет множество преимуществ. Во-первых, одна реабилитация всегда лучше, чем несколько.

Хейлопластика - одно из самых популярных направлений пластической хирургии. Контурная пластика губ постепенно сдает свои позиции - все больше пациентов обращаются для коррекции формы и объема губ к пластическим хирургам, а не косметологам.

Увеличивающая маммопластика является одной из самых популярных операций во всем мире. Грудные эндопротезы современного поколения можно носить в течение всей жизни, поскольку они не влияют на состояние организма.

Кормление грудью, беременность и другие естественные процессы приводят к опущению молочных желез. Гормональные изменения, резкие перепады веса и даже гравитационное притяжение тоже оказывают влияние на размер и форму бюста.

1 2 3 4 5 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение