Как выбрать пластического хирурга

Как только встал вопрос потребности в той, или иной пластической операции, автоматически возникает потребность в поиске опытного и квалифицированного пластического хирурга.

И тут, вариантов поиска масса! Кто-то доверяет только рекомендациям друзей и знакомых, воочию убедившись результате операции, кто-то штудирует форумы и отзывы, либо изучает списки лучших, в поиске через запросы: «Топ-10 лучших пластических хирургов», Топ-10 пластических хирургов Москвы», «Топ-10 пластических хирургов России» и так далее. Натыкаясь при этом, на множество списков и рейтингов, которые не помогают, а только сбивают с толку.

 Для того, что бы поиск пластического хирурга не стал изнурительной проблемой, мы приготовили для вас удобный и эффективный пошаговый план действий. Итак:

 Шаг первый:

Составить список врачей, специализирующихся на необходимом вам типе операции и ознакомиться с фотогалерей работ выбранных специалистов.

Также, Вы можете перейти в раздел "Фотогалерея", выбрать необходимую часть тела, и посмотреть работы До и После, которые представлены в нашей энциклопедии, с пометкой авторства хирурга.

 Шаг второй:

Собрать фактическую информацию об отобранных пластических хирургах:

Наличие диплома о высшем образовании лечебного или стоматологического факультета обязательно, с сопутствующими аттестатами по челюстно-лицевой и пластической хирургии. Изучить профессиональные навыки и опыт работы. Эту информацию Вы можете почерпнуть в нашей энциклопедии, в разделе «Пластические хирурги».

 Шаг третий:

Ознакомиться с субъективными оценками о пластических хирургах: отзывами на блогах и форумах, а также мнением коллег и пациентов.

 Шаг четвертый:

Записаться на консультацию к пластическому хирургу и уточнить полную стоимость операции в вашем случае. Вы сможете задать все интересующие вопросы, обсудить детали и нюансы операции, а также предполагаемый результат после операции. Но, и это не должно стать последним шагом к выбору специалиста.

 Рекомендуется сходить на консультацию к нескольким пластическим хирургам, и по итогу услышанного и увиденного уже принять решение, или продолжить поиск до тех пор, пока не найдете того специалиста, которому сможете без глубоких сомнений доверить решение своей проблемы.

10.03.2016, 1065 просмотров.

Комментарии

Свою операцию у доктора Росса я сделала почти год назад, действовала практически так же как описано в статье…в целом все это довольно понятные и логичные шаги, от себя хочу дать совет - идите на консультацию не к одному хирургу, я была у трех, из низ только Андрей Владимирович предложил мне не классическую подтяжку лица или смас, а именно спейслифтинг. И важно чтобы хирург нравился и как человек. Очень рада своему преображению - и близкие и друзья отметили!

Milanna 25.10.2018 19:18:27 ответить #

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение