Нависшие веки- не приговор! Есть решение!

Чаще всего открытий и распахнутый взгляд формируется правильным мейкапом. Если внимательно присмотреться к лицам селебритис можно сделать вывод, что проблема нависших век коснулась едва ли не каждую вторую звезду шоубизнеса.

Кто-то решает такой дефект с помощью пластической хирургии и эстетической косметологии, а кто-то, в свою очередь, использует правильный макияж.

Сегодня мы расскажем о самых знаменитых лицах, которые всю свою жизнь борются с проблемой нависшего века.

Дженнифер Лоуренс
Её часто критиковали за достаточно узкий и невыраженный взгляд. Дженнифер решила использовать накладные ресницы, чтобы визуально приподнять глаза и распахнуть их. Плюс ко всему звезда изменила форму бровей на прямые с приподнятыми концами, что визуально увеличивает глаза.

Блейк Лайвли
В своем макияже она также использует накладные ресницы, которые визуально делают взгляд более открытым. К пластическим хирургам Блэйд категорически отказывается обращаться, она говорит: «Лучше я буду скрывать свои недостатки с помощью яркого смоки, чем лягу под скальпель».

Ева Грин
Еву Часто критикует не только из-за её нависших век, но и заметно опущенных уголков глаз. Такое сочетание существенно сказывается на внешнем виде звезды. Поклонники отмечают, что Ева часто выглядит усталой и грустной. Актриса не собирается прибегать современным методам коррекции нависших век, она нашла альтернативу - растушёванную стрелку (правда такой способ эффективен только до момента демакияжа).

Джиджи Хадид
Всеми обожаемая Джиджи неоднократно была раскритикована из-за нависшего века. Однако звезда не спешит обращаться к услугам пластического хирурга - она использует ресницы с визуальным эффектом лисьего взгляда, таким образом углубляя и раскрывая глаза. Также неотъемлемой частью макияжа Джиджи являеются тени с блёстками, которые отводят взгляд от нависших век

Тейлор Свифт
Известная певица абсолютно не стесняется своего усталого взгляда, она умела его маскируют с помощью круглой формы бровей, блесток и хайлайтера. Такие детали действительно визуально формируют более открытые и распахнутые глаза.

Эмма Стоун
Американская актриса славится большими и красивыми глазами, а вот с веками звезде не посчастливилось. Эмма в свою очередь пока не решается корректировать данный изъян с помощью пластических операций - она приподнимает кончики бровей с помощью макияжа, что визуально открывает взгляд.

На внешние уголки звезде приклеивают накладные пучки, которые удлиняют глазки и делают их более открытыми.

Таким образом с помощью некоторых лайфхаков и правильного макияжа звёзды шоубизнесса грамотно скрывают нависшие веки.

Основные причины нависшего века.

  • Генетическая особенность.
  • Следствие возрастных изменений.
  • Ярко выраженный птоз кожи.
  • Последствия неграмотных косметических процедур.


Самым эффективным методом решения проблемы нависших век является блефаропластика. Пластический хирург иссекает излишки ткани в области верхних век, что даёт возможность в короткие сроки вернуть прежнюю ясность и красоту взгляда!

23.10.2020, 1057 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

О таком вы даже не подозревали!

21.10.2020

За что все чаще стали критиковать всеми любимую певицу мы расскажем подробно в статье.

16.10.2020

Скорректировать мимические морщины можно с помощью двух препаратов. В чем отличие и какой лучше? Проведём анализ вместе с Cosmoplastica!

25.09.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение