Презентация нового ботулотоксина типа А - "Ботулакс" от ГК "Martinex"

18 апреля 2017 г. в Москве состоялось знаковое событие: профессиональной общественности был представлен новый препарат ботулинического токсина типа А – Ботулакс (HUGEL Inc., Корея).


Препарат Ботулакс (letibotulinumtoxin A) после завершения клинических исследований и успешного прохождения процедуры государственной регистрации Министерством здравоохранения РФ стал доступен в двух формах выпуска: 100 и 50 ед. (Рег. Уд. ЛП-003978 от 23.11.2016 г.).

Торжественная презентация-лонч была организована ГК «Мартинекс» – эксклюзивным дистрибьютором препарата Ботулакс в России, при участии компании HUGEL Pharma и содействии ведущих профессиональных сообществ России.

С приветственным словом выступили Президент ГК «Мартинекс» М.А. Селянин и Вице-президент и Научный руководитель ГК «Мартинекс» Н.П. Михайлова. Президент биофармацевтического холдинга HUGEL Pharma г-н Сонг Гын Сонг отметил значимость события для корейской стороны и подчеркнул, что выбор ГК «Мартинекс» в качестве партнера по продвижению препарата Ботулакс обусловлен масштабом деятельности, уровнем профессионализма и успешной 20-летней работой компании на рынке препаратов для эстетической и клинической медицины.

Директор международного отдела HUGEL Pharma г-н Хун Ли добавил, что Ботулакс уже зарегистрирован в 25 странах, в 30 – проходит процесс завершения регистрации, а в 2018 г. планируется его выход в США и Европе.

Руководитель методического отдела ГК «Мартинекс» Л.И. Соболева представила слушателям доклад «Ботулакс в созвездии брендов «Мартинекс». Профессор О.Р. Орлова, д.м.н., Президент Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ) рассказала о последних трендах современной ботулинотерапии и о перспективах Ботулакс.

Известный российской аудитории ботулинотерапевт, доктор медицины и пластический хирург Хён Чен Мун поделился основными аспектами практического применения препарата. Профессор Л.С. Круглова, д.м.н., представила аудитории доказательный блок, содержащий выводы о высокой эффективности препарата Ботулакс, полученные в результате его исследования в России.

Сертифицированный тренер Е.О. Крючков подвел итоги 4-летнего опыта клинического применения Ботулакс в Украине, он продемонстрировал яркие примеры использования препарата при коррекции инволюционных изменений лица и ряд емких клинических кейсов. Научную программу завершил доклад руководителя направления Клиническая медицина, Инъекционные технологии и Product Development ГК «Мартинекс» М.Н. Прокофьевой (MBA), обозначивший ключевые факторы успешности Ботулакс в России, а также его конкурентные преимущества, горизонты продвижения и векторы развития.

На мероприятии был анонсирован отраслевой проект «Ботулакс. Всероссийский Апробационный Марафон», организованный в поддержку совершенствования профессиональных навыков врачей косметологов.

Яркое мероприятие объединило широкий круг экспертов различных медицинских специальностей с опытом применения ботулотоксина и позволило обсудить не только терапевтический потенциал препарата Ботулакс, но и вопросы стандартов оказания медицинских услуг, этические стороны применения ботулинотерапии и шаги к противодействию распространения поддельных препаратов данного терапевтического ряда.


Cosmoplastica.ru ссылаясь на официальный источник ГК "Martinex"

30.03.2017, 1915 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Как часто мы встречаем словосочетание «Гиалуроновая кислота», посещая салон красоты, магазин косметических средств или попросту листая какой-либо журнал о красоте и здоровье? Очень часто! А все потому, что гиалуроновая кислота – это «эликсир молодости» нашего времени! И вот почему!

25.02.2016

Растяжки вряд ли можно причислить к тем параметрам красоты тела, которые хотелось бы демонстрировать. Но если ты креативна и полна идей, даже такой дефект можно превратить в искусство, которое заметят сотни тысяч людей!

25.04.2016
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение