5 лет без старости: Елена Темникова о необычной операции

Ещё в прошлом году у Елены Темниковой выявили аутоиммунное заболевание щитовидной железы. Его последствием стали серьезные проблемы с кожей лица.

К сожалению, знаменитость страдала от нападок хейтеров, обвиняющих ее в наркотической зависимости, не зная реальных причин высыпаний.

После очередной критики со стороны фанатов Елена приняла решение провести пластическую операцию.

В своём интервью Темникова рассказала, что ей пришлось обратиться к зарубежным пластическим хирургам. Оперативное вмешательство ей провели в Швейцарии.

Сама процедура переставляет собой липофилинг центрифугированной жировой ткани в зону лица. По словам лечащего доктора, девушке не грозит старость минимум 5 лет.

После проведения такой операции Елена однозначно стала чувствовать себя более уверено.

«Раньше мне хотелось сделать ринопластику, так как мой нос мне казался очень большим. Однако сейчас я полюбила себя и полностью обрела гармонию со своим телом».

Напомним, что Елена совсем недавно публично рассказала о своём заболевании.

«Я очень сильно переживала. Мне хотелось, чтобы никто не видел мою кожу. Я посетила многих косметологов и дерматологов, но никто не мог мне помочь. Мне выписали очень сильные препараты, но даже они не смогли справиться с моей проблемой. Позже мне поставили диагноз аутоиммунного заболевания щитовидной железы, побочным эффектом которого стали проблемы с кожей.

Я начала экспериментировать с питанием, полностью убрала из рациона лактозу, пшеничные изделия, но ничего не помогло. После я начла принимать роакутан - очень опасный препарат. Хейтеры начали писать, что у меня проблемы с наркотическими веществами - такие слухи ужасно меня расстраивали».

Моим спасением стала проведенная мне необычная пластическая операция, которая практически полностью устранила последствия акне.

26.03.2020, 2489 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Власти США ввели запрет на проведение пластических операций из-за эпидемии коронавируса! Детали в статье!

25.03.2020

Известная медийная личность Валерия Кудрявцева впервые откровенно рассказала о перенесённых пластических операциях.

10.03.2020

Модель size-plus поделилась откровенными послеродовыми фото своего тела!

20.02.2020

Вопрос, волнующий всех обладательниц пышного бюста: а нужно ли со временем менять импланты? Мы ответим на самые популярные вопросы касаемо их «изнашиваемости».

13.01.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение