Модели plus-size: ожидание & реальность

Модели size-plus полностью завоевали модные подиумы и глянцевые журналы. Они являются ярыми противницами изнуряющих диет, жестких тренировок и хирургических вмешательств. Их главное кредо - принимать и любить себя в любом теле.

Казалось бы - отличная позиция , будь она правдой. Как выяснилось , большинство фотоснимков проходят тотальную ретушь! Мы собрали самые яркие снимки «пышных» моделей до и после применения фотошопа.

Ким Кардашьян
Совсем недавно в Инстаграм возник очередной скандал, касаемо фигуры Ким! Главная причина - незаретушированные фотоснимки девушки в купальнике. В глянцевых журналах мы можем наблюдать шикарные формы, без единого изъяна, однако журналисты успели запечатлить истинную фигуру Ким! 

Анастасия Квитко
Девушка стала популярной после тотального преображения! Не смотря на отрицание Анастасии касаемо проведённой липосакции и липофилинга, старые фотокарточки говорят об обратном-пластика была.

Сейчас Квитко пропагандирует любовь к себе, принятие больших форм и терпеть не может худых, изнуряющих себя моделей.
В Инстаграм модель периодически вставляет свои идеальные фото с впечатляющими размерами.
Однако и тут папарацци не дремлют! Теперь мы можем сравнить непревзойденный образ Анастасии с реальностью! 

Эшли Грэм
Вес самой известной модели size-plus почти 91 кг! Девушка заверяет, что она обожает каждую растяжку и складку на своём теле. Глядя на ее фото можно с уверенностью сказать - она полна любви к себе. И мы вновь сталкиваемся с ярким диссонансом - в жизни Эшли выглядит как обычная , располневшая девушка.

Фелисити Хейворд
Известная модель Британии выглядит очень эффектно на страницах журналов. К слову, девушка смело примеряет полуобнаженные образы.

Однако отсутствие ретуши даёт о себе знать - полнейшая антисексуальность!

Тесс Холлидей
Эта девушка получила звание самой крупной модели - ее вес составляет 155 кг! Такая масса тела обычно сопровождается появлением растяжек, целлюлита и складок - однако на снимках этого нет! Смотрим фото из жизни Тесс - совсем другая картина. 

Джордан Вудс
Своей популярностью Джордан обязана подружке Кейли Дженнер! 
Джордан Вудс стала plus-size моделью благодаря своей подружке Кайли Дженнер: связи звезды сделали свое дело, и Джордан быстро стала популярной. Сегодня у новоиспеченной модели целая армия поклонников, и им абсолютно наплевать, что в реальной жизни девушка выглядит совсем не так, как на обложках журналов.

09.12.2019, 753 просмотра.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Родриго Алвеса во всем мире знают как ожившего Кена, однако мужчина стремится совершенно к другому образу. Далее подробно!

03.12.2019

Мужчины, в отличие от женщин, не столь частые посетители пластических хирургов, однако сегодня популярность мужской пластики набирает все больше оборотов. Сегодня мы расскажем о самых восстребованных мужских операциях.

21.11.2019

Главные антагонисты в мире пластической хирургии и косметологии стали французы и американцы. О разительно противоположных представлениях женской красоты далее!

13.11.2019
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение