Живой Кен перевоплощается в Барби

Совсем недавно известная личность Родриго Алвес снова начал экспериментировать со своей внешностью. Ранее всем известный Кен сделал публичное заявление, что он всегда мечтал стать копией Барби!

35-летний Родриго стал знаменит благодаря необычному образу. К слову, шел он к нему не один год! Мужчине был выполнен ряд пластических операций (порядка 60!), чтобы стать похожим на пластмассового Кена.

Однако, чрезмерно увлёкшись трансформациями, мужчина не заметил как начал превращаться в куклу Барби.

Сам Родриго говорит: «Я всегда хотел быть кем-то кроме Кена. Мне нравится привлекать внимание людей. Я чувствую себя прекрасно в таком образе».

Так свое состояние описал мужчина после очередного выхода в свет на каблуках, в мини-юбке и с ярким макияжем.

Напомним, что отец живого Кена не одобряет его пристрастие к неординарным образам, и даже публично сообщил, что собирается лишить сына наследства, если тот еще раз выйдет в свет в подобном виде.

Последние снимки Алвеса подверглись жесткой критике со стороны поклонников и СМИ. На фото явно видно, что Кену было проведено увеличение ягодиц и установка имплантов в торс.

Также мужчина носит тугой утягивающий корсет, скорее всего для формирования тонкой женской талии.

Недавно Родриго разместил новое фото, на котором его действительно сложно отличить от Барби: длинные белые волосы, округлые формы и женский наряд!

Кажется, его трансформации только начинают набирать обороты!

03.12.2019, 1030 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

На сегодняшний день к хирургам все чаще стали обращаться пациенты с весьма нестандартными и даже странными запросами. А вы решились бы?

27.11.2019

Мужчины, в отличие от женщин, не столь частые посетители пластических хирургов, однако сегодня популярность мужской пластики набирает все больше оборотов. Сегодня мы расскажем о самых восстребованных мужских операциях.

21.11.2019

Главные антагонисты в мире пластической хирургии и косметологии стали французы и американцы. О разительно противоположных представлениях женской красоты далее!

13.11.2019

Пластическая операция по липофилингу груди и ягодиц стала одной из самых популярных среди женской аудитории. Мы собрали топ самых острых вопросов, волнующих пациентов! Подробно далее.

27.10.2019
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение