Роза Сябитова – об отношении к возрасту и уколах красоты

Совсем недавно телеведущая отпраздновала юбилей. Знаменитой телесвахе исполнилось 60 лет. Цифра солидная, но соведущая телепередачи «Давай поженимся!» вовсе не переживает из-за возраста и утверждает, что к своим годам уже давно морально подготовилась, и старость не сможет застать ее врасплох. Об этом Роза Сябитова рассказала в своем интервью для одного известного женского журнала.

Как говорит Роза Раифовна, подобным образом ей удалось избежать и психологического «удара» от пенсии – она была к ней подготовлена еще с момента получения первой зарплаты – и от климакса, перед которым начала принимать витамины задолго до исполнения 50-и лет. Телеведущая уверена: «старость меня дома не застанет, я в дороге, в пути».

Ведущая Первого канала не боится не только старости, но и самой смерти, к которой, по словам Розы Раифовны, нужно относиться проще. Звезда российского телевидения признается, что считает себя по-настоящему счастливым человеком, хоть и осознает, что большая часть жизни уже позади: «Мне при хорошем раскладе осталось лет 20 – 30». Однако эти размышления вовсе не угнетают Розу, поскольку она предпочитает радоваться жизни и не тревожиться от мелочей и неизбежного.

Кроме того, телесваха говорит, что готовится и неторопливо выбирает ту самую точку, в которой хочет оказаться в свои 80 лет. И речь идет вовсе не о географической локации и даже не о событиях, которые будут происходить вокруг, а о душевном состоянии. Роза объясняет, что благодаря своему женскому опыту и профессии она уже давно освободила себя от оков тревоги: «Одно время я не поспевала за своим социальным статусом и по-прежнему суетилась, бежала и вскакивала от избытка энергии и тревоги, не понимая, что уже не по чину».  

Также телеведущая поделилась еще одной мудростью: «Никаких надежд там, где безнадежно». Так тема интервью повернулась к обсуждению надежд звезды на вечную молодость (их нет). Действительно, как ни крути, но годы рано или поздно берут свое. В 2018 году телесваха сделала целых 8 пластических операций и избавилась почти от 20-и лишних килограммов, придерживаясь диеты. Сама Сябитова называла свое преображение словом «протюнинговалась».

Теперь же сваха признает, что ее кожа теряет сияние и упругость, но она уже не намерена делать пластические операции и «борщить» с уколами красоты - она взяла курс на естественное старение: «Сейчас я иду по пути - стариться достойно, но при этом оставаться собой».

Знаменитая телесваха подытожила интервью, посоветовав своим сверстницам полюбить себя даже с морщинами. Однако, звезда отмечает, что именно благодаря уколам красоты ее лицо все еще выглядит достаточно молодо и естественно: «Да, я вижу, лицо обвисает, но мне до этого так профессионально кололи ботокс, что все происходит симметрично». А еще Роза Сябитова призвала женщин следовать ее примеру и не скрывать своего истинного возраста: «Так как не скрываю возраст, никто в упрек не говорит, что пора заняться собой».

21.02.2022, 427 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Испортить даже самый безупречный образ из идеального макияжа, прически и брендового лука последней коллекции могут маленькие неприятности, такие как следы пота на одежде. Никто не застрахован от этого конфуза, даже звезды страдают от повышенного потоотделения.

02.11.2021

Стесняетесь носить открытую одежду, платья на тонких бретельках и топы? Эта статья для вас!

20.08.2020

Почему женщины с большой грудью решаются на её уменьшение? О проблемах большого бюста подробно в статье!

27.01.2020

В России препараты на основе ботулотоксина типа А применяют очень обширно, как в косметологических, так и в лечебных целях.

Ознакомимся подробнее в данной статье.

24.05.2017

Секреты и рецепты красоты японских гейш, или как их еще называли "Женщин-цветов" наделены особой ценностью, так как искусство красоты было философией и основой жизни азиатских красавиц, а эффективность косметических процедур проверено не одним десятилетием.

04.10.2016
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение