Ольга Бузова увеличила грудь: раскрываем секреты!

Бдительность фанатов Ольги Бузовой привела к долгим спорам касаемо груди певицы. Многие уверенны, что она решилась на маммопластику, однако умело скрывает этот факт.

Мы обратись к экспертам пластической хирургии для оценки ситуации и её разъяснения.

Отдыхая с новым возлюбленным Давидом Манукяном, Ольга каждый день выкладывает в личный блог новые фото и, что самое интересное, в основном – в бикини.

Восторженные комментарии фанатов сменились вопросительными подозрениями. Большинство сделали вывод, что певице было проведено увеличение имплантами.

Сложно не согласиться – ведь форма груди действительно стала более объемной и пышной.

Возможно, не зря Ольга на каждом своем сториз поправляет верх от купальника и любуется своим отражением в зеркале?

Эксперты пластической хирурги утверждают, что увеличение груди действительно имело место быть. Медиальные внутренние квадранты молочных желез изменили свою форму, эта область достаточно напряжена, что говорит о возможной установке имплантов.

Также особое внимание обращается на пышность и наполненность груди, что несомненно говорит о проведении маммопластики.

«Чувствуется четкий контур имплантов», - говорят эксперты.

К слову, о  пластике Ольги Бузовой тонко намекнула её бывшая коллега – Ксения Бородина. Ранее опубликованная новость о маммопластике Ксении было прокомментировано самой звездой достаточно резко и с насмешкой:

«Наверное, вы меня с кем-то путаете». В личном Инстаграм-блоге к такому заявлению было прикреплено фото самой Бузовой.

21.01.2020, 3443 просмотра.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Когда проблему лишнего веса невозможно решить с помощью правильного питания и спорта – на помощь приходит абдоминопластика. Эффективности операции предшествует длительная, требующая особого внимания реабилитация. 

18.01.2020

Вопрос, волнующий всех обладательниц пышного бюста: а нужно ли со временем менять импланты? Мы ответим на самые популярные вопросы касаемо их «изнашиваемости».

13.01.2020

Какие операции и процедуры будут на пике популярности в новом 2020 году? Мы собрали мнение хирургов и косметологов и уже готовы с вами поделиться!

05.01.2020

Лазерная эпиляция является одной из самых востребованных процедур. Если вы все ещё боитесь записаться на удаление нежеланных волос - тогда эта статья для вас!

09.01.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение