Женская стена: а нужна ли пластика?

«Стена вульв» была создана британским художником и скульптором Джейми Маккартни, где он показал разнообразие женских половых органов.

Популяризация лабиопластики в США и Великобритании подтолкнули автора на реализацию такого неординарного проекта. Джейми утверждал: «Менять нужно не себя, а партнёра!».

На создание стены ушло более 5 лет, где собрано порядка 500 женских гениталий разных форм и размеров. Композиция сделана из гипса, за счёт чего скульптору удалось правдоподобно передать все изгибы и линии. В качестве моделей стали девушки возрастом от 18 до 70 лет!

Исключая расовую дискриминацию, экспозиция была создана в белом цвете. Многие посетители выставки отметили познавательность такой работы, так как она отражает разнообразие женского тела.

Статистические данные свидетельствуют о том, что 90% британок и американок комплексуют по поводу своих половых органов и готовы обратиться к пластическому хирургу для проведения лабиопластики или вагинопластики.

«Женская стена» была создана в 2013 году и до сих пор не теряет свою актуальность! Что касается места локации скульптуры - оно пока не определено. Поступало много предложений о размещении «стены» на частной выставке, однако автор уверен, что его «детище» должно просвещать людей исключительно в музеях, посвящённым анатомии человека.

Джейми надеется, что его скульптура подтолкнёт женщин к принятию своего тела, а также подавит всевозможные комплексы, таким образом заставляя задуматься, действительно нужна ли лабиопластика!?

14.08.2020, 708 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

30% женщин сталкиваются с проблемой ослабления мышц тазового дна. Поговорим о «неудобной» пластике детально.

07.08.2020

О том, как пандемия 2020 года внесла изменения в сферу пластический хирурги и косметологии. Что стоит ожидать дальше?

12.08.2020

Не смотря на высокотехнологичность современной медицины, риски оперативного вмешательства всегда присутствуют, в частности при маммопластики. Подробно далее!

05.08.2020

Айза Анохина решилась на очередную пластическую операцию, тем самым задала новый тренд 2020 года – подробности далее!

28.07.2020

Косметика для лица, созданная на основе редчайших активных компонентов и экстрактов растений, и цветов со всего мира.

07.08.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение