Фигуристка Радионова призналась, что хотела удалить рёбра!

Кто не мечтает о тонкой осиной талии? Существует много методов достижения желаемого результата: физические упражнения, строгие диеты или пластическая операция!

Часто ширина талии зависит от количества жировых отложений в этой области. В таком случае получить красивую форму можно с помощью спорта и правильного питания. Однако стоит понимать, что ширину талии также формирует объём грудной клетки, в частности - положение рёбер.

Так новым веянием в пластической хирургии стала операция по удалению нижних рёбер. Этот метод давно изучен и запатентован в России, а также пользуется немалым спросом среди моделей и селебритис!

Призёр чемпионата мира Елена Радионова откровенно рассказала в своём интервью, что в подростком возрасте задумывалась о подобной операции, чтобы добиться тонкой талии.

После завершения карьеры Радионова заявила: «Когда я была подростком мне хотелось перепробовать многие вещи! Я даже планировала удалить пару рёбер ради тонкой талии! С возрастом ко мне пришло понимание, что мне нравится моя внешность и я ничего не хочу менять. Сейчас я регулярно посещаю косметолога, но о инъекциях или операциях речи даже идти не может!».

«В настоящем мире очень сложно встретить девушку, которая не увеличивала губы или не делала пластические операции. Важно понимать, что все это с годами может вылиться в негативные последствия для организма, поэтому я категорически отказалась от каких либо манипуляций».

Однако уменьшение талии входит в топ популярных пластических операций не только в России, но и зарубежом!

Показания к удалению рёбер.

  • Отсутствие избыточной жировой ткани.
  • Недеформированная передняя стенка живота.
  • Отсутствие анатомический выраженности талии.
  • Диспропорция между бёдрами и окружностью талии.


Основные противопоказания.

  • Онкологические заболевания.
  • Хронические заболевания.
  • Беременность, лактация.
  • Ожирение.
  • Нервные расстройства.

Ход операции.
Хирург через небольшие разрезы или проколы под общим наркозом проводит удаление двенадцатой пары рёбер, после чего накладывает косметические швы.

Пациенту после такой операции необходимо носить утягивающее компрессионное белье 3-4 недели для закрепления результата. Рекомендовано исключить тяжёлые физически нагрузки в первый месяц реабилитации.

Период восстановления занимает в среднем два – три месяца. Могут сохраняться ощущения сдавленности и отечности, что в первую очередь вызвано постоянным ношением корсета.

Стоимость операции зависит от выбранной клиники и пластического хирурга. В среднем цена операции составляет от 100.000 до 200.000 тысяч рублей.

А вы бы решились на удаление рёбер ради тонкой осиной талии?

06.10.2020, 697 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Идеалы не идеальны! Подробно о селебретис с неправильным прикусом!

29.09.2020

Большинство пациентов с трудом решаются на полноценную операцию. Существует альтернатива - ринопластика нитями. Вопросы и ответы в статье!

17.09.2020

Нет ничего вечного, в том числе эффекта от пластических операций! Разберёмся вместе!

11.09.2020
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение