Новости

Индийским пластическим хирургам пришлось выращивать потерянный нос 12-летнему мальчику на лбу. 

Если говорить о коррекции объема губ, то первое что приходит на ум - это филлеры, коррекция губ гиалуроновой кислотой с временным эффектом. Операционная коррекция обладает постоянным эффектом, что и составляет принципиальное отличие. Давайте разбираться.

Большинство девушек мечтает о пышных формах, а вот Джорджия Энни Хоукинс-Тернер какое-то время даже стеснялась своего бюста. Но, сейчас дело обстоит совсем по-другому!

Ультразвуковая кавитация представляет собой один из методов по коррекции жировых отложений и целлюлита. Рассмотрим подробно о плюсах и минусах данного вида аппаратной косметологической процедуры.

Вот это комплимент! Самое красивое лицо по оценкам пластических хирургов! У Эмбер Херд весомая причина для ликования. Узнаем подробнее.

Вариаций пластики век огромное множество, и все зависит от показаний и желания пациента. Европеизация век очень популярная пластическая операция и тоже разделена на техники ее проведения. Одной из техник и является пластика век "Сингапури".

Красота человека - понятие абсолютно субъективное и индивидуальное, но существуют определенные, усредненные стандарты красоты. И чаще всего они исходят из симметрии черт лица и строения тела. Ученые открыли взаимосвязь составляющих факторов, при наличии которых, вероятность рождения человека с асимметричными чертами лица и тела очень высока. Давайте разбираться!

Мастэктомия - операция по удалению груди, которая чаще всего является следствием рака молочной железы. Как проходит реабилитация, и как с этим справляются женщины пережившие мастэктомию - расскажем в этой статье.

← Ctrl 23 24 25 26 27 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение