Звезда «Дома-2» призналась, что обратилась к пластическому хирургу!

Знаменитость телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко совсем недавно отметила своё 31-летие!

В июле Катерина стала мамой! После родов участница реалити шоу набрала достаточно лишних килограмм. Она признается, что пыталась справиться с проблемой самостоятельно: диеты , фитнес и другие методы, однако желаемого результата добиться не удалось.

После очередных безуспешных попыток Екатерина решила обратиться к пластической хирургии! 29 ноября ей была проведена операция липосакции с липофилингом в зону ягодиц.

«Думаю, вы все будете в шоке. Пожелайте мне скорейшего выздоровления», - говорит Колисниченко в личном блоге.

Однако девушка отметила, что у операции есть и побочные эффекты: болевые ощущения , отечность и ограниченность физических нагрузок (временно нельзя брать ребёнка на руки).

Мнение поклонников Екатерины разделилось: одни пишут «Вы умница, что решились», «Скорейшего вам выздоровления», а другие - «Могла бы в зал сходить», «Можно просто меньше кушать».

Колисниченко не раз отмечала, что после появления ребёнка у неё стало гораздо меньше времени на себя и на спорт!

Пару дней назад Екатерина посетила лечащего доктора для очередной перевязки после операции. Девушка говорит: «У меня уже шикарный животик. Очень хочется скорее поделиться своим результатом!».

А пока мы желаем Кате скорейшего восстановления и ожидаем окончания реабилитационного периода!

10.12.2019, 538 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

Сегодня нестандартных размеров модели уже никого не удивляют! Однако в жизни девушки выглядят совсем по другому, нежели на обложках глянца. Смотрим!

09.12.2019

На сегодняшний день к хирургам все чаще стали обращаться пациенты с весьма нестандартными и даже странными запросами. А вы решились бы?

27.11.2019

Пластическая операция по липофилингу груди и ягодиц стала одной из самых популярных среди женской аудитории. Мы собрали топ самых острых вопросов, волнующих пациентов! Подробно далее.

27.10.2019

Сегодня красивая улыбка является визитной карточкой любого человека! Оставить стеснения позади,  приобрести белоснежные и ровные зубы поможет эстетическая стоматология. Об особенностях установки виниров, плюсах и минусах процедуры, а также возможных подводных камнях – подробно далее!

18.10.2019
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение