Новости

Невероятный видеоролик, созданный французским режисером Фредериком Доазаном за считанные часы разлетелся по всему миру. Почему короткометражная картина вызвала бурю эмоций у зрителей? Подробности тут!

Новым витком в косметологии стала разработка Мезоботокса, действия которого разительно отличаются от привычного всем Ботокса. Такая процедура характеризуется безопасностью проведения, а также меньшей вероятностью осложнений после. Читаем!

Теперь пластическую операцию можно примерить виртуально! Пластический хирург из Москвы, доктор Амжад Аль-юсеф создал Instagram -  маску, с помощью которой можно увидеть, как человек будет выглядеть после ряда операций. Подробнее в этой статье.

Какое белье выбрать в период послеоперационного восстановления, сколько носить белье после маммопластики и как ухаживать за молочными железами  - об этом в нашей статье.

"Живой Кен" решился на 69-ю пластическую операцию. В этот раз парню провели подтяжку лица. Судя по всему, совсем скоро мы будем писать о юбилейной 70-й операции шоумена.

В конце августа состоялся конгресс пластических хирургов из 12-ти стран мира, которые в рамках мероприятия продемонстрировали авторские методики по пластике лица и тела.

Известная телеведущая обратилась в одну из клиник пластической хирургии за малоинвазивной подтяжкой лица. Подробности в данной статье.

Ультразвуковой лифтинг лица и шеи Альтера (Ulthera System), на сегодняшний день, является одним из самых эффективных малоинвазивных методов подтяжки лица и шейно-подбородочного угла. Почему? Читаем в данной статье.

← Ctrl 16 17 18 19 20 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение