Новости

Популярное телешоу "Дом-2" стало практические синонимом "фабрики пластической хирургии". Но, на днях ситуация в корне изменилось. Подробнее в статье.

История "Темнокожей Барби" - Даки Тот, ставшей популярной после съемок в популярном ток-шоу. Подробнее в статье.

Американские пластические хирурги разработали способ избавления от жировых отложений без разрезов и шрамов. Подробнее в данной статье.

Совсем недавно состоялась поездка клиентов MARTINEX Group на стажировку в Лабораторию GERnétic (Франция) в живописный городок Лектур, расположенный на юго-западе Франции недалеко от Бордо. Подробнее в статье.

Ушивание верхней губы, как бы это не звучало странно, на сегодняшний день пользуется небывалой популярностью. Что из себя представляет операция - будем разбираться в статье.

Мы подробнее поговорим о таком заболевании, как пьебалдизм, которое выражается в частичном нарушении пигментного обмена.

19 февраля, прошла 12-я премия в области красоты и здоровья "Грация". Публикуем список победителей в области пластической хирургии и косметологии с подробным фотоотчетом.

Благотворительность в пластической хирургии - в своем эстетическом проявлении, может и не является базисом, который может повлиять на физическое состояние человека. Но, на психологическом уровне - однозначно может сделать жизнь человека качественно лучше.

← Ctrl 18 19 20 21 22 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение