Новости

Мода на аккуратненькие, маленькие носики находится в самом разгаре. А что, если бы некоторые из голливудских звезд решились на подобную ринопластику? Пофантазируем!

Состоялась официальная презентация-лонч нового препарата ботулинического токсина типа А – Ботулакс. Подробнее в данной статье.

Инновационный пилинг на основе диоксида углерода в борьбе с первыми признаками увядания кожи и одно из самых лучших средств в детоксикации всех слоев эпидермиса.

За довольно короткий срок школьница из Лос-Анджелеса по имени Лолита стала звездой Instagram из-за необычного цвета кожи в сочетании с несвойственной для афроамериканок внешностью.

"Человек - слон" - такое звание получил гражданин Китая из-за 15-ти килограммовой опухоли, которая появилась у него еще в детстве и постепенно выросла до больших размеров.

Подробнее в данной статье.

Возраст для женщины является важным и достаточно щепетильным мерилом. 40 - 45-летнюю женщину принято считать уже не совсем молодой. Но, существует официальная классификация возраста. Подробнее в этой статье.

Операция по пересадке головы - это то, что занимает умы ученых - медиков многие десятилетия. И благодаря их кропотливой научной работе мы становимся ближе к этой трудноосуществимой идее, которая изменит мир медицины навсегда!

Операция по увеличению груди является одной из самых популярных в пластической хирургии. До недавнего времени, увеличение груди имплантами считалось единственным методом коррекции размером. Рассмотрим липофилинг груди в сравнении. 

← Ctrl 19 20 21 22 23 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение