Ради лайков готовы на все: модель удалила соски!

Сегодня блогеры готовы на многое ради лайков, славы и популярности. На какие только операции они не решаются – и все ради всеобщего признания!

Не так давно американская модель Кимберли Маклоулин публично заявила, что её была проведена операция по удалению части груди.

Остается только один вопрос: зачем?

Такое решение было принято моделью в связи с ужесточением правил публикации откровенных фото в соцсетях. Модераторы удаляют практически все снимки, на которых видны оголенные части тела – в том числе грудь.

Необычный способ обойти правила соцсетей нашла модель, более известная как Рэйзор Кэнди.

36-летняя девушка опубликовала обнаженные фото груди на своей страничке в Twitter. Что самое поразительное – полное отсутствие сосков!

Конечно же, многие были шокированы таким смелым поступком! Однако такое публичное заявление вызвало немалый ажиотаж среди пользователей!

Сама модель откровенно комментирует проведенную операцию: «Я рада, что решилась на этот шаг. Мне была проведена операция по удалению сосков для того, чтобы я смогла без ограничений публиковать свои фото. Работой хирурга я очень довольна  - шрамы абсолютно не видны».

Правда это или нет – известно самой Маклоулин и её хирургу. Часть фанатов уверенны, что такие фото – результат удачной ретуши и не более. Однако модель заслужено носит титул первой «изобретательницы» обмана строгой системы соцсетей!

22.01.2020, 1795 просмотров.

Комментарии

Имя*
E-mail*
Ваш комментарий*

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Показать другое число
Контрольное число*

В последние время многие поклонники обеспокоены изменениями размера груди Ольги Бузовой! Большинство подписчиков уверенны, что звезде явно была проведена маммопластика. Подробности далее!

21.01.2020

Вопрос, волнующий всех обладательниц пышного бюста: а нужно ли со временем менять импланты? Мы ответим на самые популярные вопросы касаемо их «изнашиваемости».

13.01.2020

Мужчины смотрят не только в глаза! О самых непривлекательных звездных «пятых точках» мы расскажем далее!

07.01.2020

Какие операции и процедуры будут на пике популярности в новом 2020 году? Мы собрали мнение хирургов и косметологов и уже готовы с вами поделиться!

05.01.2020

На сегодняшний день к хирургам все чаще стали обращаться пациенты с весьма нестандартными и даже странными запросами. А вы решились бы?

27.11.2019
Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение