Новости

Это может показаться странным, но в Корее родители разделяют желание своих детей сделать пластику в столь незрелом возрасте. Почему?

Как заявил лечащий врач и хирург НИИ имени Склифосовского, пострадавшей в пожаре певице Марине Хлебниковой после пересадки кожи потребуется еще ни одна пластическая операция.

Во время беременности организм сталкивается со множеством изменений. Почему они происходят, и что делать, чтобы сохранить красоту в период беременности?

В медицинском центре Damas Medical Centre (Москва) можно провести любую услугу: пластическую операцию, косметологическую, стоматологическую процедуры и другие, в кредит от банков - партнеров.

Недавно 59-летний Том Круз попал в объективы камер на спортивных состязаниях в Сан-Франциско. Снимки актера, попавшие в сеть, мягко говоря, шокировали поклонников, многие из которых не с первого раза поверили, что перед ними Том.

Испортить даже самый безупречный образ из идеального макияжа, прически и брендового лука последней коллекции могут маленькие неприятности, такие как следы пота на одежде. Никто не застрахован от этого конфуза, даже звезды страдают от повышенного потоотделения.

Бьюти-индустрия то и дело вводит в моду причудливые и не всегда безопасные процедуры, о целесообразности которых неплохо было бы задуматься прежде, чем слепо следовать тренду.

В статье на Cosmoplastica.ru вы найдете ответы на самые популярные вопросы о пластических операциях. Материал посвящен пациентам, которые находятся на этапе принятия решения о пластике и задаются большим количеством вопросов.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

Безоперационный метод пересадки волос FUE
Дружите с нами в соцсетях:
Акция на пересадку волос
Пластический хирург И. П. Чесалин
Лазерное сужение и омоложение влагалища
Интимное омоложение